Войти

Регистрация

Новости и статьи

Фев
06

Borner KMB-12 – пневматический вариант пистолета Sigma 40F

Пневматический пистолет Borner KMB-12 – это один из пистолетов новой серии от компании BORNER. Это модель пистолета по внешним данным копирует пистолет S&W Sigma 40F. Модель была выпущена компанией Smith&Wesson, как конкурент известным австрийским пистолетам серии Glock, которые, несмотря на простой внешний вид, обладают невероятным удобством и хорошей точностью стрельбы. Пистолеты серии Sigma имеют похожую конструкцию, а в производстве также применяются композитные материалы.

Фев
06

Borner KMB-15 – реплика Beretta 92FS со стрельбой очередями

В ассортименте компании BORNER довольно много различных образцов пневматических пистолетов. Причем многие модели копируют определенные огнестрельные пистолеты, как современные, так и из недавней истории. Однако до недавнего времени, среди пневматики Borner не было копии пистолета Beretta 92FS в его классическом исполнении. С выпуском новой серии KMB компания восполнила этот пробел, и представила пневматический пистолет Borner KMB-15.

Фев
06

Borner KMB-76 – качественная копия пистолета Кольт

В новой линейке пневматических пистолетов серии KMB от компании Borner, есть сразу две модели, которые являются копиями всем известного пистолета Colt 1911. Такое внимание к легендарной модели Кольта неслучайно. Огнестрельный пистолет имеет множество модификаций, соответственно немало имеется и пневматических моделей пистолета. Сегодня подробнее рассмотрим один из вариантов – пистолет Borner KMB-76.

Фев
06

Borner KMB77 – тактический Кольт

Пистолет Borner KMB77 – вторая модель из новой линейки, которая копирует знаменитый пистолет Colt 1911A. Если модель KMB76 по внешнему виду это классический Кольт, который выпускался вначале 20-го века, то пистолет KMB77 – это уже более современная тактическая версия легендарного Кольта. Внешне он отличается другими накладками на рукоять, имеет снизу ствольной коробки планку для крепления тактических аксессуаров, другую форму курка, и белые метки на мушке и целике.

Фев
07

Legends MP German - пневматическая реплика MP-40

Серия пневматики под названием Legends от компании Umarex пополнилась очень интересным образцом. Это модель «MP GERMAN» которая является копией известного немецкого пистолета-пулемета MP-40. Пневматический вариант очень антуражно выглядит, а еще интересен еще тем, что имеет возможность стрельбы очередями. В общем, рассмотрим эту модель подробнее…